наверх


Наши гости познакомились с интересными фактами из жизни Виталия Титовича Коржикова, который очень любил море и морские приключения. До писательской деятельности Коржиков поработал учителем на Сахалине и во Владивостоке, поплавал матросом по морям и океанам, попутешествовал по разным странам.


Ребята почитали стихи Виталия Коржикова, ответили на вопросы викторины по книге «Морской сундучок», в которую вошли стихи и рассказы о море и моряках, о морских приключениях и далёких странах.


Мальчики и девочки с удовольствием посмотрели фрагменты мультфильма «Мореплавание Солнышкина» (1980 г.) и познакомились с книжной выставкой «По морям, по волнам».
Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, Telegram, ОК.