наверх


В БИЦ имени Л.Н. Толстого отметили День смеха яркой и веселой игровой программой

2026-04-01 18:08

1 апреля 2026 года в уютной обстановке БИЦ семейного чтения имени Л.Н. Толстого прошла яркая и весёлая игровая программа под необычным названием «Литературный смехолюб», посвящённая самому забавному и радостному празднику — Дню смеха. Этот день стал настоящим праздником для всех читателей библиотеки и жителей микрорайона Суворовский, где царила атмосфера веселья, добродушия и позитива.

010423

Самое первое, что привлекало внимание — это увлекательное знакомство с историей возникновения праздника, наполненное интересными фактами и забавными легендами. Ребята с увлечением слушали рассказы о том, как праздник стал символом веселья, шуток и хорошего настроения.

010424

Далее участники мероприятия окунулись в мир подвижных игр и веселых конкурсов, все с радостью участвовали в активных играх, прыгали и весело шутили.

010425

Главным событием мероприятия стало выступление талантливого фокусника Ильи Данченко (театрально-цирковая студия «Бадабум +»). Его выступление стало настоящим праздником магии и цирка— удивительные фокусы, ловкие трюки вызвали восторг у всех зрителей. Тут и волшебство, и смех, и ощущение, что всё вокруг превращается в одну большую сказку.

010426

Мероприятие завершилось на высокой ноте: каждый участник получил заряд бодрости положительных эмоций и ярких впечатлений.

 

Следите за новостями на нашем  сайте, подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте,  TelegramОК.

<