наверх
После вступительного сообщения специалиста библиотеки, содержащего информацию о творческой биографии писателя, Вадим Селин рассказал о себе, о становлении своего творческого пути и своих книгах. Рассказ писателя сопровождался презентацией.


В ходе литературного часа ребята узнали о том, что Вадим Селин — Лауреат Международной литературной премии «Дебют» в номинации «Литература для детей», член Союза писателей России, участник литературных съездов и семинаров, что на данный момент у писателя вышло около 30 книг, основное направление творчества – приключения, детективы, сентиментальные романы.
Вадим Селин — автор сценариев к телесериалам «Детективы», «Понять. Простить», мелодрамам «Не уходи», «Сила Веры», «Врачиха». В настоящее время он продолжает писать романы для подростков и сценарии к документальным детективам «Настоящий детектив».
Накануне встречи с Вадимом Селиным ребята познакомились с его книгами и подготовили вопросы для автора. С огромным интересом они слушали рассказ о его любимых книгах и писателях, о том, как можно стать писателем, о любимых героях его книг.


В конце мероприятия внимание собравшихся было обращено на книжную выставку «Перо и вдохновение», на которой под рубриками «Романтические истории» и «Под парусом приключений» были представлены книги писателя.
В завершение Вадим Селин вручил в дар библиотеке свою книгу «Шанс на любовь» с пожеланиями от автора.


Встреча с писателем прошла в тёплой и дружеской обстановке, получилась очень яркой и содержательной, каждый из присутствующих смог найти в его произведениях то, что пришлось ему по душе.
Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, Telegram, ОК.