наверх
Открылось мероприятия Беседой «Выбираем здоровье». Библиотекарь подчеркнула, мытье рук — простая гигиеническая процедура, которая может спасти и спасает тысячи жизней каждый день. Она не только помогает предотвратить заражение организма вредными вирусами и инфекциями, но и делает жизнь людей более комфортной, приятной и безопасной. Презентация «Чистые руки спасут жизни» сопровождала беседу.
Обзор литературы «Книга на службе гигиены» стал дополнением к мероприятию. Выбор правильной литературы по этой теме играет важную роль, информируют о правилах и нормах, которые могут значительно улучшить качество жизни.
Также вниманию присутствующих был представлен видеоролик «100 советов на здоровье». Понятие «здоровый образ жизни» включает в себя целый комплекс составляющих. Это не просто диета или занятия спортом, это стиль жизни.
Викторина «Спорт в жизни литературных героев» завершила мероприятие.
Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, Telegram, ОК.