наверх
Креативное пространство «Арт-Горького» Центральной городской библиотеки имени М. Горького стало одной из ключевых площадок для крупного проекта для молодых предпринимателей России — «Я в Деле».
Что такое «Я в Деле»?
Это масштабная программа, предлагающая уникальную возможность развивать свои бизнес-идеи. В рамках проекта вы получите доступ к мастер-классам от ведущих экспертов, наставничество от опытных предпринимателей и шанс привлечь инвестиции для вашего стартапа. Кроме того, вы станете частью сильного комьюнити единомышленников, где сможете обмениваться опытом и черпать вдохновение из реальных историй успеха.
Если вы амбициозный предприниматель, готовый покорять новые вершины, этот сезон создан именно для вас.
Узнайте секреты успешных стартапов, улучшите свои навыки и откройте двери к новым возможностям. Не упустите шанс стать частью вдохновляющей истории, которая изменит вашу жизнь и жизнь окружающих.
Присоединяйтесь к нам и станьте частью нового поколения предпринимателей, готовых действовать и добиваться результатов.
Будьте в деле — сделайте первый шаг к своему успеху!
Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, Telegram, ОК.