наверх


Запуск пилотного этапа проекта «Ориентир»

2021-01-20 14:49

Сегодня в ЦГДБ имени В.И. Ленина состоялось долгожданное событие: встреча организаторов проекта с ведущим курсов по профориентированию, развитию навыков адаптации подростков ко взрослой жизни, HR-практиком, педагогом, психологом Татьяной Александровной Кошель.

К нашей огромной радости Татьяна сегодня согласилась выступить в качестве приглашенного эксперта в рамках корпоративного библиотечного проекта по профориентации «Ориентир», дала квалифицированную оценку выбору профессий, осуществленному рабочей группой проекта, в состав которого вошли сотрудники ИМО, стала спикером приветственного мотивационного видео для подростков.

Профориентационный проект «Ориентир» позволит подросткам города Ростова-на-Дону познакомиться с представителями различных профессий, выбрать актуальную и современную профессию для себя, самореализоваться и расширить свой кругозор.

Наш проект получил высокую оценку от эксперта, особенно в части подготовки сопроводительной документации, подробной проработки дорожной карты. Это дает нам основания надеяться, что вскоре мы увидим плоды наших трудов и поможем многим подросткам Ростова-на-Дону определиться с выбором жизненного пути и профессии.

Следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на нас в социальных сетях VKInstagram и FB.