наверх
Еще детская поэтесса Агния Барто писала: «Все я делаю для мамы: для нее играю гаммы, для нее хожу к врачу, математику учу». Мама в каждой книге – это, действительно, не только источник вдохновения, преданной любви и заботы, но и импульс, побеждающий творить и созидать.
Именно поэтому библиотекари создали мастер-класс, на котором будут создаваться настоящие арт-объекты для мамы! В ходе мероприятия каждый участник сможет улучшить свои аппликационные умения, навыки графического и пластического изображения предметов, формируя тем самым способность творчески и образно перерабатывать свои впечатления в материальные объекты прикладного характера.
С помощью цветного картона, бумаг и клея дети и опытные наставки мастер-класса будут создавать настоящие подарки для любимых мам, которые потом займут достойное место на полках.
Место проведения: Детская библиотека имени К.И. Чуковского
Адрес: ул. Киргизская, 38 в
Дата и время: 26.10.2025 11:00
Возраст: 6+